Проблема с соседями - возможно ли закрыть им проход через мой собственный двор?

У нас трехквартирный частный дом, Земля в собственности. Соседи По середине ходят через мой двор. Они часто выпивают и все их гости тоже естественно проходят через меня. Могу ли я закрыть им проход?
Лучший ответ

Добрый вечер! Вы можете определить порядок пользования земельным участком (если ранее он не был определен) через суд. И впоследствии "закрыть проход" в соответствии с установленным порядком. До подачи иска, направьте соседям почтой ваши варианты и предложение об определении порядка пользования.

А могу я просто закрыть проход. Моя земля в собственности без обремянения. У них есть свой проход, но они считают, что им там ходить не удобно. Подъехать через наш двор к ним не возможно. Могут ли они через суд обязать открыть проходю