Незаконное прослушивание сотрудниками госнаркоконтроля - права и вмешательство в личную жизнь
Меня прослушивают сотрудники госнаркоконтроля хотя я не по каким уголовным делам не прохожу да и не употребляю наркотические средства! Моего гражданского мужа посадили по 228 части 3 но я к этому не имею не какого отношения! На данный момент он находиться в следственном изоляторе! Я общаюсь со своими знакомыми и друзьями по своему телефону и все это время меня прослушивают! Я считаю что это вмешательство в мою личную жизнь! Так как они сообщали моему гражданскому мужу о том с кем я общялась по телефону! Имееют ли они какое нибудь право так поступать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Если прослушка в рамках ОРМ - имеют право. А вот распространять результаты - не имеют права.
Всего доброго.