Как защитить право наследования для ребёнка при вступлении в брак

Прокуонсультируйте, пожалуйста! Я с ребёнком (сыну 9 лет) живу в приватизированной квартире, также живут мои папа с мамой и сестра моя. Я выхожу замуж. Будет ли мой муж являться наследником "моих метров" или первым идёт ребёнок? какие документы оформить, чтобы наследником являлся мой сын, а не муж! Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

наследниками первой очереди являются супруг, дети, родители. При смерти наследодателя все эти наследники делят имущество между собой поровну. Если хотите, чтобы наследником стал Ваш сын - напишите на него завещание.