Необходимость законодательного регулирования оформления платежных квитанций за коммунальные услуги, включая услуги ГАЗПРОМА

Есть ли закон, регулирующий правильность оформления платежных квитанций за коммунальные услуги, в частности услуги ГАЗПРОМА, то есть понятный для потребителя и как начислять правильно.. то есть если они пишут, что долг на 01 июля о рублей, то в моем понятии это все оплачено и никакие сальдо - дебет не имеют значение.. честно говоря уже достали.. спасибо.
Лучший ответ

ПРИКАЗ Минрегиона РФ от 19 сентября 2011 г. № 454

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ ПЛАТЕЖНОГО ДОКУМЕНТА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ И МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ".

Если "они" достали, то подайте жалобу в прокуратуру.После проведенной проверки все станет на свои места.