Заранее благодарю за любое мнение.

Прошу ответить на такой вопрос. Не зарегистрировал право собственности на квартиру в ГБР/есть причины, если нужно объясню/.По правилам я обязан это сделать в течении полугода после начала регистрации, могут ли быть штрафы или другие подобные последствия? Заранее благодарю за любое мнение.

Лучший ответ

Штрафов нет. Но через полгода документы на квартиру ( БТИ, справки) необходимо заказывать заново.

Спасибо ,доктор,стало легче :))