Гражданке Молдавии запрещен въезд в Россию из-за просроченного выезда в 2013 году - как оспорить решение и какие документы необходимо предоставить?
Подруге запретили вьезд в Россию. Она является гражданкой Молдавии, опираются на то что она в июле 2013 года просрочила выезд из России, хотя по штампам и по разрешению временного проживания нарушений с нашей стороны не было Всегда все вовремя подавали и регистрировали. Она учится в колледже и оканчивает обучение, подскажите как быть? Как оспорить запрет на въезд в Россию?.
А какие документы надо собирать? Ведь получается что все разрешения у нас были на руках, и никаких претензий не было. А теперь из-за того что УФМС не внесла ее в базу в 2013 году, из-за их него косяка, ее не пускают в РФ. какой пакет документов надо собрать?
Лучший ответ
шансы хорошие на положительный исход в суде. Обращайтесь в суд и обжалуйте постановление.
Спасибо за ответ!