Сколько это займет времени? И смогу ли я в это время проживать в РФ?СПАСИБО.
Лучший ответ
Это займет около года.
Сможете проживать, оформив РВП вне квоты или вид на жительство.
Спасибо за ответ!
основания статья 14 Закона о Гражданстве РФ
займет по времени от 1 года до 3 лет как будете решать вопрос с УФМС.
порядок такой:
приехали зарегистрировались(два месяца заявление на РВП будет рассмотрено) получили РВП 6 месяцев и вы можете обращаться за ВИДом на жительство, в день когда получите ВИД можете обращаться за получением гражданства.
Спасибо за ответ!