Как решить проблему погашения долга за муниципальную квартиру и избежать выселения?
У меня вот такая проблема я наниматель 3 х комнатной квартиры прописан в ней я и моя 7 летняя дочь квартира муниципальная я задолжал 150 тысяч рублей ко мне пришли из администрации города дали срок 30 дней в случае не уплаты в срок они подают в суд на выселение но такой суммы у меня нет что мне делать подскажите пожалуйста заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Если нет возможности платить, то остается только ждать суда и там уже защищать свои права, других вариантов нет. Если что - обращайтесь.
если срок накопился более чем за 3 года просите применить срок исковой давности