Муж получил карту русского стандарта в 2006 г., но столкнулся с бешенными процентами по кредиту - что делать?
Получайте судебное решение у приставов, обжалуйте решение в апелляционном порядке, если не согласны. в суде вы можете снизить незаконно начисленные штрафы, комиссии, а иногда и проценты по кредиту. С 02 марта 2010 года Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации принято решении о незаконности начисления комиссий по просроченным кредитам, незаконности изменения ставки по кредиту и т.п.
знакомитесь с решением суда у пристава и напишите возражения в суд
Вы имеете право обратиться в суд за отменой заочного судебного решения.
Елена, скорее всего был вынесен судебный приказ, Вы можете получить его копию и обжаловать в течении 10 дней.