Могу ли я оплачивать половину или оплачивать полностью, но как тогда взыскать с него деньги.
Мой бывший муж отказывается оплачивать комунальные услуги. Квартира не приватезирована. Могу ли я оплачивать половину или оплачивать полностью, но как тогда взыскать с него деньги. Спасибо.
Ситуация у Вас типичная.Коммунальным службам все равно кто из вас оплачивает жилье и коммунальные услуги.Но если не будете платить могут выселить всех.
Лучше оплачивать полностью, а у мужа потребовать в судебном порядке половину оплаты за квартиру и коммунальные платежи 1\2. Нет гарантии что эти деньги реально будут взысканы ,но к сожалению это единственный выход.