Проблемы с кредитом - как защитить себя, если бывший партнер отказывается выплачивать долг

Здравтсвуйте. Ситуация такова, жила с парнем в гражданском браке, во время этого взяли в кредит телефизор и приствку. Оформили на меня, но был устный договор что будет платить он. В итоге мы разошлись, все осталось у него но он не платит за кредит и отдавать ненамерен ничего, ни денег, ни техники. А меня с банка постоянно беспокоят. Что сделать подсткажите?
Лучший ответ

Вы вправе обратиться в суд с иском об истребовании ваших вещей из чужого незаконного владения. Кредит выплачивать, увы, вам.

Истребуете свое имущество из незаконного владения в порядке ст.303 ГК РФ.

Обращайтесь помогу.