Возможный штраф для юридического лица за захват земельного участка дорогой - аргументы и основание
Да, надо отжимать, у меня пару лет назад был процесс против строителей КАД, мы там почти 8 миллионов получили. Но там внагляк по чужим сельхозземлям кольцевую провели, гектар изъяли. Вопрос в том, что находится на вашем участке, как это вам мешает, чем нарушены ваши права, в двух словах не ответить.
Пригрозите исковым заявлением об истребовании части земельного участка из чужого незаконного владения и как следствие - признание строительства автодороги самовольным и незаконным, что приведет к "приведению в первоначальное состояние".