Проживание пенсионерки из Донецкой области в РФ - вопросы пенсии и жилья
Моя мама пенсионерка, живёт в Донецкой области. Если она приедет в РФ и получит статус беженца, будет ли она получать пенсию и как будет решаться квартирный вопрос, т.к. я не имею своей жил. площади. Спасибо.
Лучший ответ
Для пересылки пенсионного дела в РФ нужно сначала регистрацию получить в РФ,чтобы переслали в определенное отделение ПФР РФ.
Спасибо за ответ!