Возможность разделения счета в муниципальной квартире и приватизация - что нужно знать
Можно ли разделить счет в муниципальной квартире? И как в последствии происходит приватизация, если имеет право на нее только один член семьи?
Лучший ответ
Разделить счет в муниципальной квартире не представляется возможным, если это муниципальное жилье, то право на приватизацию имеет как наниматель так и члены его семьи, проживающие совместно с ним