Как выписать человека из не приватизированной квартиры без его согласия?

Скажите пожалуйста, можно ли выписать человека без его согласия из не приватизированной квартиры. В квартире прописанно 4 человека, я, моя 10 летняя дочь, моя мама и брат. Десять лет назат брат ушол из дома и не платит за квартиру!
Лучший ответ

Можете в судебном порядке, как не проживающего длительное время.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Александра Сергеевна, Вы вправе обратиться с иском в суд о снятии с регистрационного учета Вашего брата, однако, чтобы получить положительное решение суда, Вы должны будете предоставить суду доказательства из более чем 15 различных инстанций, мы специализируемся на такого рода делах и имеем хорошую положительную практику, готовы ознакомиться более подробно с Вашей ситуацией, имеющимися у Вас документами и взяться за Ваше дело, поскольку времени осталось не так много, то если сейчас взяться за дело, еще можно успеть до 1 марта 2015 года приватизироваться, обращайтесь по указанным ниже телефонам, будем рады Вам помочь.

Здравствуйте. Да, в Вашем случае выписать можно через суд.