Как отменить исполнительное производство и обеспечить справедливый судебный процесс по моему делу о задолженности по кредиту
Мне пришло письмо о возбуждение исполнительного производства по отношении меня что в течении 5 дневный срок я должна внести сумму в размере 91000 т руб в 2012 году я брала кредит и невыплатила его хотя не о каком суде я не слышала Как отменить это производство и возможно ли что бы прошел нормальный суд ив присутствии меня и там уже что то постановил.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана Ивановна.
"Отменить" исполнительное производство нельзя, пока не отменен судебный акт, на основании которого оно возбуждено. Если суд состоялся без Вашего извещения, то Вы вправе подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока обжалования, а также ходатайство о приостановлении исполнительного производства. Дальнейшая консультация связана с анализом конкретных обстоятельств дела и может быть оказана за дополнительную плату.
С уважением, Иван Ерпылёв