Как защититься от оспаривания купли-продажи квартиры родственниками после 2 месяцев?
Есть варианты оспорить куплю продажу квартиры через 2 месяца!?
Подробнее. Мы купили квартиру, и получилось так что родственники тех кто нам ее продал, хотят спустя 2 месяца оспорить куплю продажу, так как не знали что ее продали и у них было свое видение распределиться этой недвижимостью, как не подустить этого, где могут быть подводные камни!?
Лучший ответ
Уважаемый Олег! Оспорить законность сделки родственники могут. Другой вопрос-есть ли у них на это основания и полномочия. Если квартиру продал законный владелец к которому нет претензий, то у них перспектива слабая. Однако нужно знать все обстоятельства сделки. С уважением Павел Андреевич.