Содержание и значение записи об ограничении прав в Свидетельстве на наследственную квартиру и его влияние на возможность продажи
Я вступил в наследство после смерти отца и получил СВИДЕТЕЛЬСТВО о госуд. Праве на квартиру. В нем есть запись СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) ПРАВА _Обременение правами третьих лиц о чем в ЕГРП такого-то числа сделана запись № ... Дата СВИДЕТЕЛЬСТВА и дата записи одна и та же.
Что значит эта запись, могу ли я продать квартиру, покупатель на квартиру требует убрать эту запись, так как он должен предоставить справку в РАНО _у него имеется не совершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Скорее всего Ваша квартира заложена, возьмите выписку из ЕГРП и все узнаете.