Как оформить или присоединить земельный участок рядом с производственной базой для предотвращения свалки мусора?

Есть земельный участок рядом смежный с моим (где находится производственная база), чтобы перестали сваливать здесь мусор - лет 5 назад огородил, возможно ли оформление его или присоединение.

Лучший ответ

Ольга Сергеевна! Да, возможно, но для этого Вам нужно обратиться к собственнику земельного участка.