Вопрос - Как быть с алиментами, если ребенок живет со мной в летний период?
Здравсвуйте. Я плачу алименты, на ребёнка.. но в летний периуд он живёт со мной. А не с мамой. Могу ли я это время не оплачивать матере деньги, а содержать ребёнка сам.
Лучший ответ
только в том случае, если Ваша бывшая супруга на время отзовет исполнительный лист.
Спасибо за ответ!