Может ли знакомая лишить меня дарственной на квартиру из-за беременности?
Меня интересует вот такой вопрос, мне подарила знакомая женщина свою квартиру точнее сделала дарственную спустя пол года она решает меня и мою семью выгнать и лешить дарсвенной по причине того что я забеременнила.
Может ли у нее это получиться если она собирается лишить дарственной через СУД? если мы каждый месяц оплачиваем ЖКУ и ее кредит! Сделали ремонт в квартире!
Лучший ответ
Не важно что Вы оплачиваете, лишить подарка она Вас не сможет.
Спасибо за ответ!