Правовые аспекты передачи имущества организации в договоре пожертвования - необходимость указания стоимости и выбор кадастровой или рыночной стоимости
Помогите пожалуйста разобраться в такой сетуации. Централизованная Религиозная организация по договору пожертвования предает в собственность свое имущество организации которое оно и учередило в качество организации которое будет управлять передаваемым имуществом. Суть вопроса нужно ли в договоре пожертвования указывать стоимость передоваемого имущества если надо то почему и какую стоимость лучше указать кадастровую или рыночную. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не понятно зачем передавать в виде пожертвования,когда можно заключить договор управления.Кроме того,между юр.лицами безвозмездная передача имущества запрещена.