Сроки возврата денег за аннулированный билет - правда о 60 днях ожидания?
Вопрос, по срокам возврата денег за аннулированный билет. Компания-посредник Kupibilet, озвучивает, 60 дней? Насколько это верно? Билет был аннулирован в день покупки, банк ссылается на авиакомпанию, ждет от нее запрос на отзыв, якобы в настоящее время деньги заморожены, не были списаны, нам от этого не легче, по прежнему неопределенность по срокам, интересует верный срок с ссылкой на закон.
Лучший ответ
Нет таких сроков.Это выдумка про 60 дней,чтобы покупатель забыл про покупку.
Уважаемый, Станислав Юрьевич! пишу уже третий раз! мой вопрос заключался в другом!!! а именно, в какой срок??? какие сроки есть? укажите закон в котором это указано, вы меня до потери пульса напугали, своими домыслами, гадать я и сама могу.