Проблемы с кредитом - банк требует погасить задолженность после двух лет молчания
Конечно возможно.
Более того, даже необходимо!
С Банка нужно требовать компенсации в судебном порядке, обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, прокуратуру.
А еще потребуйте выписку по счету кредитной карты.
Там ни должно быть ни одной операции, но все же счет открыт, надо посмотреть, может списывали комиссии.
Мое участие обсуждается
Помощь в сопровождении судебных споров с банками по вопросам оформления кредитов, оспаривания условий кредитных, залоговых, ипотечных или других смежных договоров, возможных претензий со стороны кредитора и нарушений прав клиентов
Обжаловать в судебном порядке