Предупреждения игнорированы - последствия разглашения личной информации мужа бывшей супруги
Чем мне грозит то, что я написала жене своего бывшего мужа личную информацию про него, хотя не раз его предупреждала об этом. Поводом послужили оскорбления в мой адрес по телефону и сообщение нашему сыну в соц сетях, где он нелицеприятно отзывается о моём новом муже. Он угрожает мне по телефону, что не спустит мне это с рук. Спасибо.
Лучший ответ
Смотря что Вы направили. В любом случае если назревает конфликтная ситуация, лучше воздержаться от общения (по крайней мере, некоторое время)
Информацию о его здоровье.