Проблемы с получением денег из суда - куда обратиться и возможно ли возбудить уголовное дело?
Что делать если мировой суд вынес постановление о взыскании денег в мою пользу (январь 2014), деньги поступили на расчётный счёт суда (февраль 2014), так как взыскивали приставы суда, мной был передан работникам суда номер расчётного счёта, но по истечению уже 3,5 месяцев деньги на мой счёт так и не поступили. Мотивируют тем что не получается отправить деньги, то номер счёта перепутают, то имя, то сбой программы, наличными выдать у них тоже по каким либо причинам не получается. Мной на их действия было подано заявление в Областной суд но дело так и не сдвинулось. Подскажите пожалуйста куда можно подать заявление (пожаловаться) на действие работников Мирового Суда, возможно ли возбудить уголовное дело по статье мошенничество?