Вопрос по делению имущества при покупке квартиры во время брака
Хочу задать Вам вопрос по поводу раздела имущества. В настоящее время состою в браке. Покупаю квартиру и заключаю договор долевого участия только на себя. В дальнейшем как будет делиться приобретаемое жильё?
Лучший ответ
50 на 50, т.е. поровну, неважно на кого это оформлено, именно так указано в СК РФ. Возможен вариант, если докажете, что источник денег другой - дар, наследование и т.д., т.е. именной источник поступления денежных средств.
никак не будет делиться. будет только вашим.