Судья отклоняет инициативу по оформлению бокса в ГСК в собственность - необходимо сначала оформить право собственности на гаражный комплекс
Пытался оформить бокс в ГСК в собственность. Подготовил и сдал необходимые документы. На судебном разбирательстве судья ответил-в связи с изменением законодательства (не сказал какого) сначала ГСК должен оформить право собственности на гаражный комплекс также через суд (он не сдан в эксплуатацию) .Затем каждый член кооператива в Росреестре оформляет в собственность свой бокс. Прошу ответить прав ли судья и какие могут быть проблемы такого пути?
это смотря какие требования вы указывали. смотря какие основания приводили, какой путь избрали и что делали вы??? только после ответов на мои вопросы возможно ответить на ваши!!!