Проблемы с выплатой кредита в банке Русский стандарт - что делать?
Вопрос у меня следующий. Я взял кредит в банке Русский стандарт, мне определили минимальный платеж. Плачу уже год, а сумма долга не то что не уменьшаеться, а наоборот увеличилась. Так же если я плачу большую сумму, т.е., больше чем минимальный платеж, то в течении следующего месяца разница так же съедает процент. Более того у меня сейчас нет возможности погасить сразу. Так можно и ло конца жизни выплачивать проценты. Прям бандетизм какой-то!
Очень надеюсь на Ваш совет, что мне делать в данной ситуации.
С Уважением,
Александр Михайлович.
Лучший ответ
Посмотрите какой кредитный договор с этим банком Вы подписали. Если Вас ввели в заблуждение, то немедленно обратитесь в суд с иском о признании договора полностью или частично недействительным. Имейте в виду, что процентами это не кончится, будут и пени и штрафы и судебныве приставы-исполнители. Ищите фирму коллектор, которая сможет Вам помочь.