Отказ от заказа в мебельном салоне - вопросы доставки и возврата денег
Сделала заказ в мебельном салоне. Хочу отказатся от него, т.к. доставку постоянно переносят и не хотят одной машиной везти матрац и кровать, только 2 доставки в разные дни. В какой срок мне должны вернуть деньги?
Лучший ответ
Такой срок не установлен. Он должен быть разумный.
Напишите претензию и изложите свои требования с указанием срока, который Вы считаете приемлемым.
Т.е.я могу позвонить в салон, сказать что буду делать возврат, подготовьте сумму, или когда у вас сумма будет готова к возврату и приехать в тот день когда скажут? Салон согласен с возвратом, но говорят упорно что по закону в течении 10 дней только...