Возможность возврата страховки при досрочном погашении ипотеки в Сбербанке - правда или отказ в выплате?
Возвращается ли страховка при досрочном погашении ипотеки. Ипотека была оформлена в сбербанке. Узнавали, там нам сказали, что не возвращается. Действительно ли это так или нам просто хотят отказать в выплате?
Лучший ответ