Имеем ли мы право на получение отдельной квартиры?.

Мой муж прописан с матерью, сестрой (15 лет) и братом (25 лет) в 3-комнатной неприватизированной квартире (47 кв. м. жилая площадь) в доме под снос в Москве. Я прописана у мамы в Подмосковье (100 км от москвы). Расписались мы в октябре 2006. детей нет. имеем ли мы право на получение отдельной квартиры?. может ли муж разделить лицевой счет? Могу ли я прописаться к нему, если все согласны?
Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия!

Наилучший вариант: зарегистрироваться по месту регистрации мужа, тем более если все согласны. В этом случае у вас с мужем будет право на получение отдельной квартиры.

С уважением, адвокат