Возмещение ущерба в гражданском процессе - необходимость отзыва незапрошенных документов из материалов дела

Гражданский процесс, о возмещении ущерба я (физ. лицо) истец, управляющая компания ответчик. При ознакомлении с мат-дела обнаружил в нем документы поданные ответчиком в тихую. Суд запросил у ответчика договор, а ответчик в купе с ним приложил акты осмотра помещения которые суд не запрашивал, и у меня на руках их нет. Как отозвать их из материалов дела.

Лучший ответ

"Отозвать" из материалов дела - нет такого понятия.

Вы можете написать возражения/объяснения (пояснив свою позицию относительно имеющихся в деле документов, предоставленных УК).