Кто должен менять общий стояк (толстая труба) в туалете, квартира приватизирована.
Они за свой счет меняют? Или я должна платить? Потому что я им звонила они сказали, за я ща свой счет могу поменять ( покупаю материал т.е трубу и потом еще за установку плачу)
Стояк является общим имуществом и за его содержание и ремонт управляющая компания получает с жильцов денежные средства в качестве квартплаты, поэтому менять его должна управляющая компания.
управляющая компания но жильцы должны обеспечить доступ