Сколько времени уходит на разблокировку карты банком после соответствующего распоряжения судебного пристава? Спасибо.
Сколько времени уходит на разблокировку карты банком после соответствующего распоряжения судебного пристава?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, точнее сказать не карты, а счета, так как пристав накладывает арест именно на счет, примерно на практике до 3-х недель максимум (сбербанк), можете сами забрать у пристава постановление о снятии ареста и поручение на сдачу в КО, будет быстрее.
Спасибо огромное за ответ!
Маленькое уточнение - да, так и сделали, распоряжение передано в экспедицию Головного банка втб24. То есть, это в течение трех дней должно произойти?
Обычно трое суток.
Спасибо за ответ!