Как решить проблему с погашением кредитной карты отп банка?

Решил полностью погасить кредитку отп банка, но не тут то было.

Полностью погасил счет внеся сверх суммы лимита около 3 т.р,так на всякий случай, тем более операционистка меня заверяла, что из этих 3 штук банк максимум возьмет 1300 на проценты, а остальную сумму (1700 руб.) мне возратят в течении месяца..16.06.14 г. произошло списание процентов (они сказали, что списался какой то долг, а не проценты), и я увереный что вся задолженнасть погасилась поехал в банк 17.06.14 г.

Оказывается мне опять начислили проценты в размере 1250 руб и что эта сумма спишется уже 16.07.14 г и что мне возратят уже 400 руб. Меня в банке клятвенно заверили, что на эту сумму процетов больше уже ничего не насчитают (верится с трудом) и чтобы я приехал на след. День 17.07.14 г и вот тогда в этот день мне закоют счет и разрежут карту. Вот так мучаюсь с закрытием кредитной карты отп банка. Что мне делать и куда обращаться?

Лучший ответ

Напишите заявление о досрочном погашении кредита. Запросите справку об отсутствии задолженности перед банком.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

обратитесь с жалобой с Роспотребнадзор, в прокуратуру, советую больше ничего не платить. Удачи.