Возможности использования земли на участке, находящемся рядом с домом у ручья

Дом (в собственности) находится в нескольких метрах от ручья. Что можно делать с землёй в этой зоне? Возможно ли оформить в собственность или взять в аренду?

Лучший ответ

Здравствуйте, Егор.

Это как решить комитет по земельным вопросам. Вы можете обратится с письменным заявлением в комитет по вопросу покупки или аренды.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Здравствуйте, Егор.