Банк подал иск в Центральный районный суд г.Тюмени, несмотря на мое ходатайство о передаче дела по месту жительства
05.03.14 Банк (ОАО) подал иск в Центральный районный суд г.Тюмени. Я живу и прописан в городе Нижневартовске, где и брал кредит в филиале их банка. Суд присылает повестку, чтоб я приехал в Тюмень 20.05.14 на заседание. 13.05 я отправил ходатайство о передаче дела по месту моего жительства ссылаясь на ст.28 ГПК РФ. Дата получения ими ходатайства согласно уведомления 22.05.14. Сегодня 17.06.14 и я получил решение, где удовлетворили иск, а я просто не явился на заседание. И пометка в решении: могу обжаловать в Тюменском районном суде через этот Центральный р-ый суд в течение одного месяца, а срок естественно кончиться после завтра. Подскажите, что мне предпринять в такой ситуации. Спасибо.
Подавайте аппеляцию, у Вас 10 дней на это.