Какие возможности у нас семьи без жилья и временной прописки в РФ?
У меня вопросик: нас трое в семье, я муж и ребенок 7 месяцев, мы поженились 12.12.2012 г. жилья нет, снимаем комнату в частном доме, муж работает, у него пока рвп но собирает документы на вдж, у меня и у ребенка гражданство РФ,Я С РЕБЕНКОМ ПОСТОЯННО ПРОПИСАНЫ, А МУЖ ТОЖЕ ПО ЭТОМУ ЖЕ АДРЕСУ ПРОПИСАН, НО КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ПРОДЛИВАЕТ. НА ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕТЕНДОВАТЬ? СПАСИБО.
Обратитесь в Администрацию района по месту жительства с заявлением о постановке на квартирный учет. Представьте все необходимые документы. Обязательно получите ответ, который в дальнейшем можно оспорить в суде. Обращайтесь.