Бывший менеджер сомневается в своей невиновности после потери денег клиента - что грозит и как доказать свою невиновность?
Так как Вы никому не передали денежные средства, Вы должны возместить ущерб. Договаривайтесь о рассрочке выплат, чтобы избежать уголовной ответственности
Добрый вечер! Они могут доказать факт передачи денег?
Анна Евгеньевна Беликова, решите вопрос по любовно, иначе бывший работодатель сможет привлечь Вас к уголовной ответственности.
Я думаю Вам будет сложно, а точнее невозможно, доказать, что деньги клиента вы оставили на рабочем столе. Грозит уголовная ответственность. Лучше рассчитайтесь добровольно. Судимость испортит вам всю дальнейшую жизнь, если собираетесь работать в Гос. учреждениях.