Какое нотариальное согласие необходимо для выписки с жилого помещения собственником которого является мама паспортным столом?
Скажите пожалуйста, если мы сделаем с супругом нотариальное согласие на его выписку с жилого помещения собственником которого является моя мама. Достаточно ли будет этого нотариально заверенного согласия в паспортном столе?
Лучший ответ
для снятия с регистрации нужно личное присутствие, либо решение суда