Поясните, почему забрали оригинал нотариального согласия и требуют новое согласие на прописку?
Я являюсь собственником квартиры, сделала нотариальное согласие на прописку моих родных (3 человека). В паспортом столе забрали нотариальное согласие и сказали, что пропишут, только того, кто пришел в данный момент. На остальных нужно делать новое согласие.
Почему забрали оригинал нотариального стогласия и почему я должна опять делать согласие на людей, которых уже внесла в первоначальное согласие (забрал паспотрный стол).
Лучший ответ
Добрый день. Потому что при прописке должны присутствовать лично все, кого прописывают. Придут остальные - можете сослаться на то, что согласие уже есть в материалах. Отказ будет неправомерным.
у остальных не примут документы, без согласия ... Они сказали нужно делать повторно
Они не примут докуметы без нового согласия...
Если не примут, то действия должностного лица не правомерно. Напишите жалобу. Всего доброго.