Какие документы необходимы для подачи на наследство дочери, если умерший отец проживал с другой семьей...
Какие документы необходимы для подачи на наследство дочери, если умерший отец проживал с другой семьей... в какие инстанции надо обращаться...
Уважаемая Людмила! Дочери или Вам (если дочь - несовершеннолетняя), нужно обращаться к любому нотариусу города Москвы, закнимающемуся ведением наследственных дел. При первичном обращении необходимо иметь свидетельство о смерти (или его дубликат), выписку из домовой книги, в которой он снят с рег. учета в связи со смертью и документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении). С уважением, Дмитрий Константинович.