Проблемы с покупкой сережек - бриллиант сломался, часть потерялась, гарантия предлагает ремонт за дополнительную оплату - что делать?
Я купила сережки, бриллианты в белом золоте, одна сережка сломалась, и одна часть (примерно треть одной сережки) потерялась, сережкам меньше двух месяцев, по горантии мне предлагают сделать ремонт если я оплачу стоимость материала … мои причитания, что деталь потерялась в следствии некачественного изделия, просто игнорируются… что можно предпринять в данном случае и если смысл?
Предъявить магазину письменную претензию со ссылками на нормы права и одновременно отдать ее на независимую экспертизу, если нужно составить претензию пишите.