И что мне делать если арендодатель не хочет возвращать залог?
Могу ли я расторгнуть договор (арендатор) с арендодателем, но по договору срок аренды еще не окончен, и получить залог от арендодателя, который был отдан за последний месяц проживания в данной квартире, но проживать я там этот месяц больше не буду, по моим причинам. И что мне делать если арендодатель не хочет возвращать залог? Суважением, Марина.
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Уточните, пожалуйста есть ли у Вас договор. По возможности вышлите на эл.почту.