Я решил открыть свой сервис по обслуживанию компьютерной технике.
Для начала нужно стать субьектом предпринимательства и определиться с системой налогообложения. Для этого в регистрирующий орган подается установленный законодательством пакет документов. Он разный для коммерческой организации и индивидуального предпринимателя. Главное различие между этими организационно-правовыми формами в том, что ООО отвечает по обязательствам только уставным капиталом, а предприниматель - всем своим личным имуществом. Есть еще некоторые отличия, но они малосущественны. Когда вы точно решите, что именно вы хотите регистрировать, можете посмотреть перечень документов на сайте своей налоговой инспекции.