Получение письменных свидетельств бывших сотрудников для рассмотрения дела о невыплате зарплаты - необходимые документы и процедура
В апелляционной инстанции новые доказательства представить очень сложно. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными.
Иными словами если Вы не представили в районный суд доказательства (в том числе и свидетельские показания) просто по тем причинам что не подумали об этом или не посчитали нужным это сделать, то в апелляцию Вы их представить уже не сможете.