Суд принял мое заявление об отмене заочного решения по иску бывшего работодателя взыскать долг по распискам - доказательства отсутствия договора займа и давления при написании расписок
Бывший работодатель подал на меня в суд о взыскании с меня долга по моим распискам, решение было заочным, о нем я узнала через пристава, подала на отмену заочного решения, суд принял мое заявление и назначил суд через месяц, в деле указано что между мной и бывшим работодателе был заключен договор займа, но по факту этого не было, а расписки я написала под давлением и сумма долга это недостача в магазине, но в расписках это не указано. Есть бывшие сотрудники, но они вряд ли согласятся прийти в суд. Как мне быть?
Пишите жалобу в прокуратуру на то, что при составлении на вас оказывалось давление, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.