Как правильно писать в суд заявление на выписку из квартиры который там не живёт?
Здравствуйте, Александра Вячеславовна.
Прежде чем что-то писать - правильное или неправильное, нужно уяснить для себя, имеются ли основания для снятия с рег. учета и каковы шансы на успешное разрешение дела. Иначе с Вам могут быть взысканы расходы на оплату услуг представителя Ответчика.
Советовал бы Вам обратиться на очную консультацию.
Здравствуйте. Составление заявления - услуга платная. Если нужна помощь- обращайтесь
В зависимости от оснований. Нужно знать ситуацию подробнее и изучить документы. Обращайтесь, веду жилищные дела в судах.