Как составить заявление в суд для выселения человека из квартиры, в которой он не проживает уже 2 года?

Как правильно составить заявление в суд чтобы выписать человека из квартиры, который на протяжении 2 лет не живет в данной квартире?
Лучший ответ

---правильно на основании ст.131, 132 ГПК РФ. Можно обратиться к выбранному юристу на платной основе. и он более правильно его составит.

Правильно составить заявление вам сможет адвокат, на возмездной основе

Здравствуйте! исковое заявление составляется с учетом требований ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ